Проблема с преддипломной практикой - кто должен оплачивать поиск места студентам?
Я студентка 4 курса, учусь на учителя начальных классов. Скоро у нас преддипломная практика в школе. Но нас в школу на практику не допускают потому что наше учебное заведение задолжало школе очень много денег. И теперь нас нигде не берут на практику. Скажите обязаны ли мы сами студенты платить за практику? Или есть какая нибудь статья или запись о том что они обязаны нам найти сами место, а не мы?
Алёна, эта процедура прописана у Вас в уставе института. Возьмите копию устава и прочитайте о процедуре преддипломной практики.