Как получить и продать квартиру по программе сноса аварийного жилья?
Нам дают квартиру по программе сноса аварийного жилья (у нас квартира по договору соц. найма). Какой документ нам выдадут на руки и можно ли её будет сразу продать или нужно будет оформлять на себя, приватизировать... Заранее благодарны за ответ!
вам выдадут жилье по договору социального найма, можете его приватизировать
Подскажите пожалуйста, нам дают квартиру по программе сноса аварийного жилья (у нас квартира по договору соц. найма). Какой документ нам выдадут на руки и можно ли её будет сразу продать или нужно будет оформлять на себя, приватизировать.... Заранее благодарны за ответ!!!!
Елена, квартиру также получите по договору соцнайма, а потом сможете приватизировать и продавать