Арендатор просит постоянную прописку. Чем это мне грозит?
Видимо, не арендатор, а наниматель Вашей квартиры. Если квартира - Ваша собственность, то грозит Вам это судебными разбирательствами в случае его отказа добровольно сняться с регистрационного учета. Более того, постоянная "прописка" возможна только при наличии бессрочного права пользования, которое если Вы ему даруете, будет сложно прекратить.
Если сам не снимется с регистрационного учета, то надо будет обращаться в суд....
Оговорите в договоре найма жилого помещения условия о снятии с регистрационного учета по окончании срока действия договора.