Планшет провел 45 дней в ремонте, сервисный центр ремонтировал его 15 дней, но не предупредил об окончании
Планшет пролежал в ремонте более 45 дней, ремонт в сервисном центре был осуществлен уже на 15 день, но мне никто не сообщил об этом.
Лучший ответ
Можете требовать возврата денег, для чего заявите свои требования в письменном виде со ссылками на нормы права, если будут трудности с составлением документов, обращайтесь.
Спасибо за ответ!