Скажите пожалуйста у меня вид на жительства я могу получить лицензию на оружие?
Скажите пожалуйста у меня выд на жительства я могу получить лицензию на оружие?
Лучший ответ
ст. 9 ФЗ "Об оружии" Лицензии на приобретение оружия и патронов к нему выдаются органами внутренних дел на основании заявлений граждан Российской Федерации.
До тех пор пока вы не приобретете статус - гражданина РФ права, на приобретение оружия у вас НЕТ.