Ввели права, категорию М на скутера, а нужны ли права на инвалидные кресла-коляски (скутера) типа МТ-8 О и др.?
Лучший ответ
Сергей Александрович новый закон также вводит подкатегории "А1" - легкие мотоциклы с объемом двигателя до 125 кубических сантиметров, "В1" - квадроциклы и трициклы, "С1" - грузовики до 7,5 тонны, "D1" - автобусы до 16 мест. Также появляются и такие подкатегории, как "С1Е" и "D1Е". Они дают возможность управлять автомобилем соответствующих категорий с прицепами.
Спасибо за ответ! но он не полный речь идет о Электрических инвалидных кресло- колясках(скутерах типа МТ-80) скорость которых от 6 до 18 км/час