Сколько стоит заверить у нотариуса копии документов?
Здравствуйте, Юлия.
Размер тарифа зависит от того, удостоверение верности копии подлиннику каких документов и для чего Вам требуется.
1. Если законом прямо прямо оговорена необходимость для совершения каких-либо действий наличия удостоверенных нотариально копий документов - тариф предусмотрен п.п.26 п.1 ст.333.24 Налогового кодекса РФ и составляет 100 рублей за копию документа.
2. В иных случаях - тариф предусмотрен п.п.9 п.1 ст.22.1 Основ законодательства о нотариате в РФ и составляет 10 рублей за страницу копии.
С вашей копией 30 рублей за штуку.с копией нотариуса-100 рублей
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит заверить у нотариуса копию карты регистрации? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Юлия.
Заверить стоит сто рублей.