Скажите пожалуйста учителям и служащим есть надбавки за отработанные годы на одно месте, а простым работникам нет? Или это не так?
Лучший ответ
Неизвестно. Каждый работодатель или собственник учреждения порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, которой является указанная надбавка, определяет сам (в том числе, а будет ли такая часть зарплаты). Законом это не определяется.
Спасибо за ответ!