Управляющая компания требует от меня оплатить замену электропроводки в моей приватизированной квартире – это законно?

• г. Волгоград

По моей приватизированной квартире проходит электропроводка, питающая соседний подъезд, я хочу чтобы Управл. Компания убрала ее из моей квартиры, но мне заявили, что я должна делать это за свой счет. Дом с 1969 года, проводка не менялась. Правомерны ли действия УК?Я действительно должна прокладывать новую проводку в другом месте за свой счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, можете оставить старую.

В общем случае - всегда расходы несет заинтересованное лицо.