Недостаточно заработной платы - женщина просит дополнительные алименты в размере 4700 руб.

Плачу ежемесячно алименты в размере 3000 руб из рук в руки наличными. Заработная плата 10000 руб. Ей мало этой суммы просит 4700 руб.

Лучший ответ

Владимир,и а вы ей посчитайте грамотно алименты на ребёнка. ваши 3 тысячи да её 3 тысячи -6 тысяч.ребёнку пока хватит. мать обязана содержать детей наравне с отцом.

Спасибо за ответ!