Использование материнского капитала при покупке квартиры, которая зарегистрирована на зятя
Использование средс в мат.кап. подразумевает что собственниками будут все члены семьи будут собственниками.
Нина Яковлевна,да но надо выделить доли на детей.
Нина Яковлевна, нет не возможно. надо и на детей оформлять.
У моей дочери после рождения второго ребенка проведена сделка с покупкой квартиры. Все документы оформляем на зятя. Возможно ли использование материнского капитала при условии , что собствеником покупаемой квартиры будет муж?
Нина Яковлевна, не возможно собственниками квартиры должны быть все члены семьи в равных долях, кстати родители имеют право отказаться от кв.метров в пользу детей.