Как получить гражданство РФ, находясь в Москве, если ты гражданин Украины и твой отец гражданин РФ

Мне 30 и я гражданин Украины, мой отец гражданин РФ что я должен заделать чтобы получить гражданство РФ, у меня есть ксерокопия его паспорта заверенная юристом, куда идти если я уже в Москве.

Лучший ответ

Сначала зайти на сайт ФМС России и почитать порядок получения гражданства, в т.ч. и упрощенный. Затем идти в УФМС по г.Москве.

Здравствуйте, Дмитрий. Вам нужно идти в ФМС и писать заявление. Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке. до 1 года. Всего Вам доброго!)))