Заключение договора между двумя компаниями по оплате услуг в свете ареста счета за долги

• г. Благовещенск

Существует две компании. Она имеет договора и здание для осуществления деятельности, но счет арестован за долги. У второй компании есть деньги и она оплачивает за первую компанию оборудование и инвентарь и услуги. Инвентарь и оборудование передали первой компании по договору аренды. Какой договор заключить между двумя компаниями по оплаченным услугам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно заключить договор займа на сумму оплаченных услуг. Предметом займа могут быть просто деньги, либо так и прописать оплата таких то услуг за такой то период.