Проблемы с детской поликлиникой при разных местах прописки ребенка - необходимые документы и возможность постановки на учет. Возможность стоять в очереди в детский сад в разных городах.
Если ребенок будет прописан в одном городе по месту жительства отца, а жить всей семьей мы будем в другом городе по месту жительства матери, будут какие-то проблемы с детской поликлиникой? Какие документы нужны для его принятия на учет? И можно ли встать на очередь в детский сад и в одном городе, и в другом?
Лучший ответ
Можно встать на очередь в детский сад, по месту прописки ребенка. Относительно пакета документов, уточняйте в детском саду.