Наказания за управление ТС без выплаты штрафа - сроки, арест, конфискация имущества и возможность отсрочки
За управление ТС лишен и штраф 30 тыс. выплата-2 месяца. Если не выплачу сумма удвоится и арест 15 суток? Или суд. приставы будут заниматься и наложат арест на имущество? Возможна ли отсрочка штрафа?
Лучший ответ
если не оплатите штраф, ВОЗМОЖНО арест за неуплату штрафа, но это не освобождает от уплаты штрафа, если дело уже у приставов - договоритесь с ними про рассрочку- думаю можно
Спасибо за ответ!