Какие расписки должен дать отец при оплате счетов за газ, свет и т.д.
Вопрос №324478 от 07 марта 2006 г. 20:31
Мне 20 лет. живу в часном доме с радителями.
Мой отец требует что-бы я оплачивал счета, за газ, за свет и.т.д..
Сколько по закону я обязан платить? А то у нас ссоры начинаються..
зарание спасибо... Shark
Существующие ответы:
07 марта 2006 г. 23:54
Делите общую сумму начислений на количество зарегистрированных и платите свою долю отцу, но при этом попросите у него расписки о каждой оплаченной сумме.
Как должна выглятеть эта расписка? Спасибо.
Лучший ответ
Пользование имуществом, находящимся в общей собственности устанавливается соглашением сторон. Если дом Вам не принадлежит, то договаривайтесь с Вашими нанимателями (родителями) о размере оплаты, поскольку в этом случае Ваше право пользования зависит от них.