С какого по какое время имеют право производить ремонтные работы в квартире? Можно ли производить ремонт в выходные дни?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с существующим законодательством, ремонтные работы можно проводить с 9 до 19 в рабочие дни, при наличии соответствующей разрешительной документации.