Как отменить исполнительное производство на сумму 100 000 рублей в соответствии с определением суда?
В январе 2013 года СОЮ было вынесено решение о взыскании с ответчика 100 000 руб. судебных расходов в пользу экспертной организации и выдан исполнительный лист, который был предъявлен к исполнению. ССП было возбуждено исполнительное производство. В августе 2013 года этим же судом было вынесено определение о внесении исправлений в решение суда - не 100 000 руб, а 12 000 руб.
Вопрос: что нужно сделать должнику, что бы отменить исполнительное производство по ИЛ на 100 000 руб.?
Лучший ответ
Добрый день! Приставам предоставьте определение о внесении изменений в исполнительный лист.