Право на получение единовременной социальной выплаты на покупку жилья - учет имеющихся кваратных метров коммунальной квартиры
Я сотрудник ФСИН, проживаю в коммунальной квартире, имею право на получение единовременной социальной выплаты на покупку жилья. В ЖКБ мне пояснил, что при расчете выплаты будут учтены имеющиеся у меня в собственность кв. метры коммунальной квартиры. Так ли это?
Я сотрудник ФСИН,проживаю в коммунальной квартире, имею право на получение единовременной социальной выплаты на покупку жилья. В ЖКБ мне пояснил, что при расчете выплаты будут учтены имеющиеся у меня в собственность кв. метры коммунальной квартиры. Так ли это?
Евгения, конечно так, а что вас смущает.