Как избежать выплаты денег за воровство кредитной карты, которую вернули, но забыл?
В связи с тем, что карта вами была не заблокирована после ее пропажи, вам очень сложно будет доказать, что не вы сами сняли эти деньги, в первую очередь если вас ограбили факт грабежа должен быть зафиксирован полицией, если обращались, если не обращались, вам придется обратиться, чтоб полиция рассматривала, это дело, и доказывала виновного, естественно будут подозревать вас и ваших близких, если не было факта обращения раньше. Если был факт обращения в ОВД, вам необходимо будет опять обратиться к следователю расследующему ваше дело, чтоб добавили сумму ущерба вашим грабителям.