Меня как таксиста напали на работе - как действовать в данной ситуации?
Я работаю таксистом на своей машине в четверг 23 приехал на вызов к ресторану к 18 часам там была свадьба вышли парень с девушкой девушка села назад а парень сел на переднее сидение и со всей силы хлопнул дверью я сделал вежливо ему замечание вответ пареньразразился бранью и т.д. я сказал что не повезу и попросил их выйти т.к. он слишком пьян и ведет себя неадекватно и начал звонить диспетчеру сотказом от вызова в это время парень ударил меня в лицо и начал продолжать пытаться меня ударить с угрозой меня убить и самому уехать я выскочил из машины и он тоже. Стал пинать машину кинулся на меня пытаясь душить в результате схватки у меня сломана лодыжка на левой ноге кто то со свадьбы оттащил этого негодяя а я лежал нагрязной мостовой со сломаной ногой я вызвал полицию полиция приехала и вызвала скорую. Меня увезли в больницу и я в данный момент в ней через неделю обещали делать операцию на лодыжке время идет а никто ничего не делает при приеме в больницу давали телефонограмму в отделение полиции по прописке я выяснил что дело передано конкретному человеку я смог до него дозвониться он сказал что материалы по делу до него не дошли когда дойдут будет разбираться придет опрашивать писать заявление ит.д но время идет записи с камер наблюдения могутобновиться ит.д. у меня есть запись видеорегистратора но там только это место где стоит машина и время с датой изображения этих лиц нет есть только записьразговора иоскорблений происходящих в машине что мне лучше сделать?
Лучший ответ
Действительно, пока Вы болеете идет время. Возможно необходимо обратиться к адвокату, который будет контролировать ситуацию
Вадим, попросите полицейского сделать запрос на копии с камер наблюдения, т.к. данные записи с камер на самом деле периодически удаляются.
Спасибо за ответ!