Изменение собственности на недвижимость - влияет ли это на льготы по оплате коммунальных услуг?
Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ
(ред. от 25.11.2013)
"О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"
Статья 17. Обеспечение инвалидов жилой площадью
Инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50 процентов на оплату жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда и оплату коммунальных услуг (независимо от принадлежности жилищного фонда), а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, - на стоимость топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению.
ЕСЛИ ИНВАЛИД ЗАРЕГИСТРИРОВАН В ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ, ТО ЛЬГОТА ПО ОПЛАТЕ ЖКУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ.