В чем заключается разница между завещанием собственности и его дарением?
Лучший ответ
при дарении одаряемый сразу становится собственником имущества, а при наследовании по завещанию - только после смерти наследодателя
По завещанию наследник собственником станет только после смерти завещателя. а по договору дарения- собственником имущества станет как зарегистрирует договор в регпалате при жизни дарителя.