Где можно оформить дарственную: у юриста или у нотариуса?
ДОГОВОР ДАРЕНИЯ МОЖЕТЕ СОСТАВИТЬ У: ЮРИСТА, НОТАРИУСА ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ
Статья 572. Договор дарения
1. По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.
обратитесь к адвокату,он составит вам договор дарения
к нотариусу идти не обязательно