Имеют ли права угрожать коллекторы?
Александр, смотря как они угрожают. но похоже что вас это ничуть не смущает, долги не платите.отключите телефон либо заблокируйте их звонки.
Нет, не имеют. Записывайте разговоры с ними и пишите заявление в полицию.
У коллекторов нет никаких прав. Вы можете их просто послать.
Не имеют права, можете написать заявление в полицию
Здравствуйте!
Угрожать вообще никто не имеет права будь то коллекторы или другие лица. За различного вида угрозы предусмотрены соответствующие составы преступления.
С уважением, Анна.
Конечно нет, обращайтесь в полицию.
Никто не имеет таково права.
Коллекторы имеют право угрожать голодовкой.