Возможно ли использовать материнский капитал для покупки дома в селе, где работает учитель семьи с двумя маленькими детьми?

Я работаю в селе учителем живём в съёмной квартире я, муж и двое детей младшей полтора годика можем ли мы купить дом на материнский капитал.
Лучший ответ

Алена, распорядиться средствами материнского капитала на приобретение жилья до достижения вторым ребенком возраста 3 лет можно, используя заемные средства (ипотека, заем).

Т.к. ребеночку нет 3х лет вы можете взять ипотеку на покупку дома и погасить ее мат.капиталом.