Гражданину Азербайджана запрещено въезжать в РФ на 5 лет за административное правонарушение - ищу информацию о судебной практике и примеры обжалования
Я гр. республики азербайджан, был оштрафован по админ. Правонарушению при пересечении границы с азербаджана в РФ с выдворением и запретом на въезд в РФ на пять лет. Штраф уплатил, хочу обжаловать запрет на въезд. Какова судебная практика по таким обращением и если возможно пример из судебной практики.
Гюльсум, да, обжаловать можно в судебном порядке.
Образцов как и шаблонов не существует, поэтому если вам необходима помощь в обжаловании постановления, высылайте его в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес,все составим.