Когда начнется выплата пенсии по потере кормильца при признании отца безвестно отсутствующим?

• г. Махачкала

Получили решение суда о признании отца безвести отсутствующим с 2012 года. Пенсию по потере кормильца получим с 2012 года или со дня обращения в ПФ?отец получал пенсию по инвалидности, ее приостановили тоже в 2012 году. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лариса, пенсию по потере кормильца получите со дня обращения в ПФ