Вопрос об УДО или поселке для мужа, осужденного в 2007 году - нужен ли адвокат и каковы шансы?
Мужа посадили в 2007 г.срок 10 л.3 мес. по статьям:166. 162. 161. на что нам сечас лучше подать на УДО или посёлок. нужен ли адвокат и каковы наши шансы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана. Вы не написали части статей и режим исправительного учреждения - от этого зависит срок подачи на УДО или колонию - поселение. Можете обратиться с консультацией, обсудим этот вопрос и определимся с шансами и возможностью расмотрения данного вопроса без участия адвоката. Информации в вопросе мало, чтобы дать объективный ответ.
Спасибо за ответ!