Возникла необходимость временной регистрации ребенка в квартире - разрешение кого требуется?
Квартира принадлежит моей матери, я имею в ней временную регистрацию. Сейчас возникла необходимость временной регистрации несовершеннолетнего ребенка. Все согласны, разрешение кого на это надо. Супруга прописана по другому адресу и ей надо регистрироваться по этому адресу или просто достаточно ее согласия.
Лучший ответ
В данном случае необходимо только согласие матери, если она по этому адресу не зарегистрирована, остальных при регистрации несовершеннолетнего к отцу или матери не требуется.