Правомерность установки видеокамеры в кабинете без учета условий работы и согласия работников

• г. Абинск

Законно ли устанавливать видеокамеру в кабинете, при отсутствии окон и работе 12 часов? Работают только женщины, при этом камера охватывает всё помещение, любой начальник из нашей фирмы может наблюдать за нами. В трудовом договоре об установки видеокамеры ничего не сказано, только на словах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Екатерина Олеговна, доброй ночи! Законно с определенными условиями. Удачи!