Влияние нового преступления на условно-досрочное освобождение за совершение тяжкого преступления - возможные препятствия и сроки
Могут ли быть препятствия для условно-досрочного освобождение за совершение тяжкого преступления, если в момент отбытия наказания за тяжкое преступление, совершено средней тяжести преступления по статья 318 часть 1 через ст. 70 и 68 ч.2 сроком на 2 года и присоединить не отбытое наказание в виде 3 лет 9 месяцев?
Лучший ответ
Алексей!!! Как Вы понимаете, этот срок увеличивается, а значит право на условно-досрочное освобождение так же возникает позже.