Значение расписки - гарантия возврата денег и защита от претензий при сотрудничестве в сфере интим услуг

• г. Ульяновск

Имеет ли значение расписка человека? Например человек берет у меня деньги без залога расписывается гарантируя возврат моих денег. Второй вопрос, знакомая девушка хочет заняться интим услугами, предложила мне ее рекламировать, я согласился, но хочу взять расписку от нее, что я не принуждал ее к этому делу и что она ко мне не имеет никаких претейзий, будет ли расписка от нее моей гарантией? Какие могут быть последствия для меня, шраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сергей, ответственность за сутенерство.

Сергей, добрый вечер !

Если расписка написана самим должником надлежащим образом о займе денег, то такая расписка может служить доказательством и основанием для взыскания с должника долга в судебном порядке.

Что касается вашего вопроса о рекламе таких "услуг", то лучше не связывайтесь. Минимум эта девушка может предъявить к Вам иск в суд о взыскании морального ущерба, а юрист ей поможет взыскать с Вас эту сумму побольше.

Удачи Вам.