Препятствия при подаче на развод - Жена не предоставляет свидетельства о рождении детей и утверждает, что порвала свидетельство о браке
Брат хочет подать на развод, но его жена не дает ему свидетельства о рождении детей (из вредности), и говорит, что порвала свидетельство о браке, а эти документы нужно приложить к исковому заявлению. Как ему быть? Может дубликаты сделать?
Лучший ответ
Может получить повторные свидетельства в Загсе и приложить к иску, документы в Загсе выдают в день обращения
Спасибо за ответ!
Брат хочет подать на развод,но его жена не дает ему свидетельства о рождении детей (из вредности),и говорит,что порвала свидетельство о браке,а эти документы нужно приложить к исковому заявлению.Как ему быть? Может дубликаты сделать?
Анна, обратиться в ЗАГС оплатить госпошлину и получить дубликаты документов.
Копии документов Вы можете получить в ЗАГСе
Здравствуйте.
Пусть получает дубликаты в ЗАГСе