Сроки судебного заседания после подачи жалобы адвокатом и крайний срок предоставления адвоката
Постановление судьи об избрании в качестве меры пресечения заключения под стражу или об отказе в этом может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение 3 суток со дня его вынесения. Суд апелляционной инстанции принимает решение по жалобе или представлению не позднее чем через 3 суток со дня их поступления
По сроку я ранее ответила. Адвокат может непосредственно в судебное заседание явиться. Но лучше обратиться хотя бы за несколько дней, чтобы была возможность материал в суде изучить.
Леша,
твое право на защиту имеет первостепенное значение..
определяйся с защитником.. во всяком случае суд обеспечит защитнику условия для участия в деле