Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ в купленной квартире появился наследник ч завещанием что делать.
Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ в куплиной квартире появился наследник ч завещанием что делать.
искать хорошего адвоката.
На очную консультацию Вам надо со всеми документами.
Доброе утро! Пока ничего не делать.. А вот если объявившийся гражданин обратиться в суд, и Вы будете привлечены в качестве ответчика, то тогда Вам уже и нужно будет обращаться к юристу, специализирующемуся на вопросах наследования и на жилищных вопросах, и определять Вашу правовую позицию по делу.
С уважением,
Харченко О.В.
Не пускать в квартиру,пусть доказывает свои права в установленном порядке. Завещание могло быть 100 раз отменено или переписано еще при жизни умершего наследодателя.