Санкт-Петербург, 26.01.2014, 07:46

Почему ваш телефон не отвечает.

Вопрос №3258600 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.01.2014, 07:46
Почему ваш телефон не отвечает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому, что Вы звоните Администрации сайта. Они консультации не дают. А у юристов консультации по телефону - платные. Бесплатно только здесь, в общем чате.

10.11.2022, 22:29

Вы кому звоните

26.01.2014, 11:05

Вы можете обратиться к выбранному Вами адвокату посредством личной переписки.

25.06.2015, 17:53

Здравствуйте! здайте этот вопрос администрации сайта.

30.08.2015, 13:54

В чем заключается ваш вопрос?

14.12.2015, 23:24

а кому именно вы звоните? Выберите на сайте адвоката или юриста и позвоните ему.

24.03.2016, 11:16

Обратитесь к администрации или пишите вопрос тут.

24.03.2016, 15:23

задавайте его сюда.

04.04.2016, 13:47

пишите вопрос здесь.

26.04.2016, 12:05

Вероятно, технический сбой, Лариса Александровна.

27.04.2016, 18:29

потому что это не наш телефон, не юристов, а телефон сайта.

24.05.2016, 10:34

Этот телефон для Москвы и Московской области. И те юристы и адвокаты, кто на этом сайте отвечает на вопросы посетителей, отношения к этому телефону не имеют.

25.05.2016, 09:23

Такой вопрос к тому, кому звонили.

Здесь место для вопросов правового характера.

29.05.2016, 07:34

Задайте свой вопрос здесь.

18.07.2016, 16:14

Некогда, например. Пишите тут вопрос.

12.09.2016, 16:56

Тогда задайте вопрос письменно.

12.09.2016, 16:57

Здравствуйте! Вам лучше задать данный вопрос на сайте и мы на него ответим.

Почему не отвечает ваш телефон.

29.11.2016, 10:18

Уважаемая Вера Александровна! Можете написать здесь прямо свой вопрос, постараемся ответить Вам на него. Почему телефон не отвечает, мы не знаем.

29.11.2016, 10:18

---Здравствуйте, вы уже на сайте и можете задавать ваш вопрос. Мы по телефону не отвечаем. Мы рады ответить на ваши вопросы.

23.12.2016, 14:13

Добрый день! Из Вашего вопроса ничего не понятно. Кто Вам не отвечает. Напишите подробно ситуацию и задайте вопрос. На сайте ответы в письменном виде.

21.01.2017, 09:03

Здравствуйте Любовь. Юристы сайта этой информацией не владеют и по телефону на вопросы не отвечают. Если вам нужна наша помощь, задайте свой вопрос в письменном виде.

15.02.2017, 12:09

Почему ваш телефон не отвечает?

Лучше всего задайте вопрос свой здесь, на этом сайте и Вас бесплатно проконсультируют.

18.02.2017, 13:57

Здравствуйте! В данном случае потому что многие юристы еще бывают загружены, то в судах или иных специализированных органов.

18.02.2017, 13:58

Здравствуйте, потому что горячей линии на этом сайте нет, а консультации по телефону платные. Бесплатно можно вопрос задать здесь. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

18.02.2017, 14:02

Почему ваш телефон не отвечает 8-800-505-91-11

Александр! Вы можете в таком случае написать свой вопрос здесь, мы постараемся Вам ответить на него.

18.02.2017, 19:29

Потому, что бесплатная консультация только здесь, в общем форуме на сайте. А телефон указан администрации сайта. Они консультации не дают. Если Вы звоните лично юристу, то возможно он работает, в суде находится, поэтому и не отвечает..

14.03.2017, 12:07

Очевидно, вы не хотите платить за консультации, поэтому и не отвечает:) Личные обращения к юристу - это запись на платную услугу, что установлено Правилами данного сайта.

11.05.2017, 14:45

Добрый вечер! Татьяна Николаевна, если Вам нужна консультация, Вы можете написать юристу в личные сообщения или на электронную почту.

04.07.2017, 22:34

А телефон не может отвечать. Он предмет неодушевлённый и сам разговаривать НЕ УМЕЕТ.

В телефоне может быть звуковой сигнал - это сигнал звонка или вызова.

13.07.2017, 16:33

Формулируйте пожалуйста свои вопросы полностью и понятно для всех. Вот из вашего вопроса вообще не понятно какой телефон и почему он должен отвечать.

17.07.2017, 16:33

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

31.10.2017, 10:23

Здравствуйте! Внесение изменений в кредитный договор возможно только соглашению сторон кредитного договор, то есть нужно согласие банка. Подавайте заявление в банк.

31.10.2017, 10:25

Здравствуйте! Алла, не теряйте время на звонки. Задайте вопрос на сайте в ленте общих вопросов. Так же Вы можете обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!

13.11.2017, 12:21

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

13.11.2017, 12:26

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

28.12.2017, 08:41

Здравствуйте! Это общий телефон и на него звонить смысла нет. Вы можете позвонить любому юристу нашего сайта по указанному телефону на его анкете и получить консультацию.

30.09.2018, 12:00

Здравствуйте, Жанна!

Почему не отвечает ваш телефон.

Возможно юрист занят и сегодня воскресенье (выходной день).

30.09.2018, 12:00

Добрый день!

Чей ВАШ телефон? Мой телефон, например, отвечает..

Куда Вы звоните нам неизвестно.. Если администрации данного сайта,-то они консультаций не дают.. а у юристов консультации по телефону - платные.. поэтому пишите свой вопрос здесь. Здесь Вам ответят бесплатно...

30.09.2018, 12:11

Звоните любому выбранному Вами юристу по телефону, указанному в его профиле. Телефонные консультации платные.

16.12.2018, 15:54

Можете позвонить любому юристу сайта и получить платную консультацию, по телефону указанному на странице.

06.03.2019, 15:52

У каждого юриста свои номера телефонов. Телефон юриста можете посмотреть на его профиле.

06.03.2019, 15:54

У каждого юриста свои номера. Звоните выбранному юристу.

10.06.2019, 15:23

Изложите свой вопрос здесь.

23.07.2019, 17:23

Добрый день Ольга, юрист не обязан висеть на телефоне 24 часа, он ходит по судам и.т.д. Вы можете попробовать набрать его еще раз или задать свой вопрос здесь на сайте и дождаться ответа.

23.07.2019, 18:25

Задайте вопрос здесь на сайте.

21.08.2019, 16:45

Здравствуйте, вас кто то обманул?

11.09.2019, 16:52

Вы свой вопрос здесь напишите, чтобы мы могли на него ответить.

14.10.2020, 15:22

Здравствуйте, Евгений!

О чьем именно телефоне речь?

04.02.2021, 18:56

Значит нет желания общаться.

04.02.2021, 18:57

День добрый. Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы юристы смогли вам компетентно на него ответить.

08.02.2021, 17:52

День добрый. Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы юристы смогли вам компетентно на него ответить. Уточните ваш вопрос.

09.06.2021, 09:29

Здравствуйте.

У кого - у Вас? На сайте каждый юрист работает самостоятельно. Если Вам необходима консультация, Вы можете задать вопрос в данном разделе и получить краткие бесплатные ответы от нескольких юристов. Либо выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги.

09.06.2021, 09:52

Сергей, здравствуйте.

Юристы, которые отвечают на вопросы, не являются работниками сайта и не состоят с ним в трудовых отношениях.

Поэтому мы не можем ответить почему не отвечает телефон, указанный на сайте, так как не обладаем такой информацией.

02.08.2021, 13:55

Здравствуйте, Сергей!

Вы к сожалению не указали на какой номер звонили.

У юристов в профиле имеется телефон, по которому вы можете получить консультацию.

02.08.2021, 13:56

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему ответит!

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Выбирайте способ получения консультации.

02.08.2021, 13:56

Здравствуйте!

Напишите свой вопрос.

27.10.2021, 11:03

Вы обратились к юристам, которые не являются сотрудниками 9111. Мы даем юридические консультации. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в службу тех. поддержки по указанной ссылке https://www.9111.ru/kontakt/

В самом низу окна есть специальная форма.

27.10.2021, 11:03

Напишите свой вопрос. Вам обязательно будет предоставлена консультация.

27.10.2021, 11:32

Потому что вопросы задаются письменно, а не по телефону.

21.04.2022, 17:31

Потому что это телефон администрации сайта. Хотите задать вопрос юристам-пишите его на сайте.

10.11.2022, 20:13

Вы вправе выбрать конкретного адвоката/юриста и обратиться к нему по личным контактам.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

10.11.2022, 20:17

При расчёте процентная надбавка за выслугу лет у меня получилось 27 лет и 10 мес. Вопрос на каком основании мне засчитывают 27 лет?

13.07.2017, 22:22

Здравствуйте я могу у вас получить ответ в отношении пенсионного фонда.. какие нужно подать документы в суд на пенсионный фонд что они мне не выплатили деньги за проезд.

29.12.2017, 06:10

Опишите свой вопрос.

24.03.2023, 17:36

Здравствуйте, Вы можете написать свой вопрос и на него ответят.

24.03.2023, 17:40