Где можно получить справку о семейном положении гражданину Таджикистана.
Где можно получить справку о семейном положении гражданину таджикистана.
Лучший ответ
Добрый день. Справку можно получить через Консульство Таджикистана - они сделают запрос по месту в ЗАГС и предоставят справку.
Если семья в Таджикестане, то в посольстве, они уже сделают запрос.
В консульстве Таджикистана.