Мои права нарушены - Незаконные обвинения в психическом расстройстве и непринудительное направление на стационарное лечение. Как защититься и обжаловать решение должностного лица?
Анатолий, кто это должностное лицо????в психиатрический стационар принудительно поместить может только суд.
Является ли выдача направления с подписью должностного лица и печатью организации с диагнозом G40,которого у меня нет клеветой по отношению ко мне?Могу ли я обжаловать и в каком порядке действия должностного лица?
Aнатолий, Можете обратиться в прокуратуру т.к. нарушены ваши права, а затем и в суд.
Анатолий, надо разобраться в корнях произошедшей ситуации. Ві с кем-то конфликтовали?
Анатолий!
Подайте заявление и пройдите МСЭ по месту жительства. По заключению МСЭ определитесь с местом работы.