Как отменить доверенность на имя женщины и получить право на пенсию во время болезни отца?

Неделю назад у отца произошел инсульт. Парализован, речь отсутствует. Также у него онкология последней стадии. Сейчас находится в больнице, из реанимации переведен в обычную палату в неврологию. Проживал он один, мы-дети проживали далеко от него. С матерью давно в разводе (10 лет уже). Ранее он писал доверенность в сбербанке на право получения пенсии женщине которая с ним проживала. Сейчас эта женщина от него отказалась. Но доверенность на нее действует, боимся что она так и будет ходить и получать за него пенсию. А мы ему даже сиделку нанять не сможем. Каким образом сейчас нам действовать? Как отменить доверенность на имя той женщины? Ведь отец не подписать не может ничего, ни сказать, ни волю изъявить... Как сделать так чтобы он доверил право получения соей пенсии мне (дочери), чтобы я распорядилась ею и направила ее на его лечение и реабилитацию. Заранее спасибо. Очень нуждаюсь в помощи.
Лучший ответ

Признавайте отца недееспособным и устанавливайте опеку,

так это длительная процедура. По-прогнозам врачей у него идет счет на месяц-два-три максимум...... Пока его суд признает недееспособным, ЕГО УЖЕ В ЖИВЫХ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ. а ТА ЖЕНЩИНА ТАК И БУДЕТ ХОДИТЬ В СБЕРБАНК И ПОКА ОН ЖИВОЙ И НЕМОЩНЫЙ ПОЛУЧАТЬ ЕГО ПЕНСИЮ..