Защита прав пенсионеров в россии
Социальная поддержка различных слоев населения - это расходные обязательства региона. Знать именно всё региональное законодательство - невозможно. Кроме того, Вы отнесли вопрос к льготам МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ. В связи с чем Ваш вопрос вызывает недоумение.
Для уточнения Вам надо обратиться именно в районный отдел соцзащиты. Если пенсия ниже прожиточного минимума, то оформляются доплаты. Возможно - выплата субсидии по коммунальным платежам. Всё Вам подробно разъяснят только там. В любом случае, потребуется представлять пакет документов.
Всего доброго.