Роды и послеродовой период - платные или бесплатные услуги в России для граждан Казахстана без медицинского полиса?
Здравтвуйте, я гр.Казахстана прожию на теретории россии, беременна скоро роды, гражданский муж гр россии. Вопрос такой, роды и после родовой период в больнице мне нужно оплачивать или они должны меня принять бесплатно, нет мед. полиса. По закону вообще как?
Лучший ответ
Правовые основания пребывания на территории РФ ? У ВАС временная регистрация ???