Муж скрывается после ДТП и арестован на 11 суток - стоит ли обжаловать задержание и куда написать заявление?
Уважаемый Виталий, который имеет МУЖА, скрывшегося с места ДТП!
Невозможно такие вопросы рассматривать в рамках сайта, то есть, вслепую! СтОит или нет - может взвешивать реальный адвокат, который ЛИЧНО ВИДИТ все материалы дела, знакомиться реально с ситуацией.
А мы здесь можем только гадать. Поскольку изложение порядка событий - это не есть основания для задержания и представленные в дело доказательства. Вы даже существа протокола не написали, а просите оценить шансы. А правильный вывод - только от этих обстоятельств зависит. Ваше личное субъективное мнение никак не может быть основополагающим при даче ответа.
Всего доброго.
Здравствуйте. Обжаловать решение суда об аресте на 11 суток конечно же надо. Жалобу надо подать в Балаковский районный суд, через мирового судью, которая вынесла решение об административном аресте.