Роль предоставленной бывшим мужем справки по форме банка в суде при подаче исков на алименты

• г. Коркино

Бывший муж взял ипотеку, предоставив справку по форме банка. Будет ли эта справка играть какую-либо роль для суда, если я решу подать на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать на алименты в любое время. Ик подавайте мировому судье по месту жительства.