Как получить доступ для фотографирования ремонта в арендованной квартире после судебного присуждения возврата затрат?
Снимок фото на данный момент не будет подтверждать факт того, что это сделали именно Вы.
Доказательством могут быть чеки, товарные накладные на строительные материалы, либо договор на оказание услуг, в соответствии с которым кто- то обязался по вашему заданию выполнить ремонт в квартире.
Могу ли я взять в суде какую-либо бумагу на основании вынесенного постановления,чтобы с учасковым прийди и сделать фото? Если да, то как называется этот документ?
Ирина, фото ровным счётом вам ничего не даст. чужая квартира, не делайте ремонт, вас никто не просил об этом, и доказать иное просто не сможете.
Ирина, Вам не столько фото нужны, сколько документы, подтверждающие то, что Вы делали ремонт.