Возможно ли указать в свидетельстве о рождении биологического отца ребенка без его согласия и без решения суда, если я не состою в браке?
Могу ли я, не состоя в браке записать в свидетельстве о рождеии ребёнка в графе отец биологического отца ребёнка без его согласия и без решения суда?
Здравствуйте, могу ли я, не состоя в браке записать в свидетельстве о рождеии ребёнка в графе отец биологического отца ребёнка без его согласия и без решения суда?
Надежда, а у вы считаете что у вас есть такие полномочия? -НЕ МОЖЕТЕ.
Надежда ,
в случае рождения ребенка у матери, не состоявшей в браке, при отсутствии совместного заявления родителей или при отсутствии решения суда об установлении отцовства имя и отчество отца ребенка указывается со слов матери. Обратите внимание только имя и отчество, а фамилия будет матери.