Возможно ли вернуть деньги за оплату обучения, которая оказалась необязательной?
У меня такой вопрос, в начале учебного года когда я подавала документы в колледж в приемной комисси мне сказали, что нужно оплатить за обучение некоторую сумму, оплата производится через банк. Я оплатила эту сумму и потом узнаю что не нужно было мне оплачивать ничего, т.к обучение бесплатное. Учусь уже в этом колледже почти 6 месяцев, и теперь мучает вопрос Можно ли вернуть деньги, которые я оплатила ни за что?
Лучший ответ