Не вступил вовремя в наследство 1/4 дома, прошло уже почти 10 лет. Что нужно сделать в первую очередь при оформлении документов.
Лучший ответ
Обратиться сначала к нотариусу, а затем обращаться в суд и доказывать то, что наследство Вы фактически приняли.
нужно бы знать вашу ситуацию подробнее..... Скорее всего вам придется обращаться в суд об установлении факта принятия наследства