У меня такая проблема дал человеку в долг сумму денег
У меня такая проблема дал человеку в долг сумму денег, он написал мне рассписку но она нотариально не заверена при обращении в суд она имеет силу. Зарание Спасибо.
Лучший ответ
Сергей, здравствуйте! Расписка в подтверждение получения денег в долг, написанная собственноручно должником, не должна быть в обязательном порядке оформлена нотариально. Имеющей у Вас расписки достаточно для обращения в суд с иском.
Желаю удачи