Что делать, если домовладелец игнорирует просьбы по устранению проблем в жилом комплексе?
Что делать и куда обращаться, если домупраляющая компания ничего не делает и не реагирует на просьбы жильцов, по поводу утранения той или иной проблеммы.
Лучший ответ
Вы обращались в саму УК с заявлением? А с жалобой в Жилинспекцию?
В случае, если в указанные организации и органы вы обращались и доводы были проигнорированы, то Вы вправе обратиться в суд с жалобой о признании бездействия УК незаконным.
С уважением, Дейнеко Н.Г.